Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

ФОТО ОТЧЁТЫ & ГАЛЕРЕИ

Финальный Гала - концерт 2016 проекта Звёздный триумф

Открыть Закрыть
Продюсерский центр и музыкальный телепроект Звёздный триумф, как уже заведено, традиционным размахом провели Финальный Гала - концерт. 22 декабря, на одной из лучших концертных площадках города, караоке клубе "Опера", были подвели итоги прошедшего, конкурсного года. С успехом завершили семь сезонов, где родились новые звёзды, талантливые артисты, ^ прошедшие этот нелёгкий путь по дороге к триумфу, гордость не только проекта, но и нашего города.
Многие из них пришли в этот вечер поздравить родной проект с завершением года, здесь были финалисты и победители прошлых сезонов: Леди Лена, Милена, Лолита, Екатерина Миндиашвили, Николай Ованесов, Татьяна -Таина, Ваган Самвелян, Диана Нагобедян, Евгений Баталов, Маргарита Багдасарян, Диана Алексанян, Кристина Белоусова. Артисты исполняли свои лучшие разно-жанровые композиции. Ведущий концерта Александр Копылов снова покорил всех своей харизматичностью и артистизмом.
Гала-концерт прошел на одном дыхании. Здесь выступали не только артисты Продюсерского центра Звёздный триумф, но и почетные гости, профессиональные музыканты : итальянский певец Alberto Ciccarelli, участник шоу "Голос" Армен Авджан, Шоу электро-скрипка KaSandRA, Арт - проект «Cherry Jam», лидер московской поп-рок группы LIVИЯ, Влад Шмелёв.
На протяжении всего концерта, зрители не жалели аплодисментов поддерживая артистов, а взамен, гости концерта, получили массу позитивных и ярких эмоций.
Открыли праздничный вечер финалисты музыкального телепроекта Звёздный триумф 2016 и победители прошлых сезонов, песней Майкла Джексона, "We Are the World".
По окончании концертной программы началась торжественная часть. Почетными грамотами и памятными призами награждались члены жюри, партнеры, артисты, друзья и коллектив Продюсерского центра Звёздный триумф. Председатель жюри проекта, руководитель и специалист по связам с общественностью, Валерия Довгаль, объявила имена победителей занявших призовые второе и третье места. Второе место по сумме баллов получил талантливый и амбициозный артист Сергей Лемберг, третье место заняла Хатуна Арахамия. Тотем победителя, учрежденный Продюсерским центром Звёздный триумф и звание лучшего голоса 7 состава, по праву завоевала победительница семи отчетных концертов, Кира Маковецкая, воспитанница вокальной студии "Смайл" Лидии Ковальчук. От Продюсерского центра «Звёздный триумф» каждому финалисту проекта вручались дипломы и памятные призы.
Призы и подарки победительнице и финалистам проекта вручили спонсоры и партнеры гала-концерта. (см. на сайте www.triumphsochi.ru).
Изюминкой праздника был приезд деда Мороза и Снегурочки,в роли которой выступила талантливая финалистка 2010 года, Кристина Белоусова. Этот чудесный праздник завершился Гимном Звёздного триумфа в исполнении всех финалистов, победителей и почётных гостей концерта.
Музыкальный телепроект «Звёздный триумф» призван дарить радость, красоту и высокое качество, это всегда праздник, который дарит необыкновенно приятные эмоции. И мы поздравляем «Звёздный триумф» и всех его создателей, с успешным завершением седьмого сезона! Желаем процветания и творческих побед!
Продюсерский центр объявил кастинг на музыкальный телепроект Звёздный триумф 2017, 8 - й состав. Впереди всех ждет знакомство с новыми лицами, новыми талантами и новыми звёздами.
Счастливого 2017 года.
Спец.корр. Ивана Бавли.

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика