Отчётные концерты Продюсерский центр «ЗВЁЗДНЫЙ ТРИУМФ»

АНОНСЫ & НОВОСТИ

Пятый отчетный концерт фабрики звезд Сочи – «Звездный триумф» 2019.

5 отчётный концерт 2019 проекта Звёздный триумф

5 отчётный концерт 2019 проекта Звёздный триумф

Ни штормовое предупреждение, ни смерч пронёсшийся рядом с Платформой не помешали концерту состоятся! Отчетный пролетел на одном дыхании, подарив гостям массу положительных эмоций и позитивного заряда.

Концерт был наполнен выступлениями финалистов прошлых сезонов. Победитель 2015 года Милена Пруцакова,финалисты того же года Михаил Гульбангян, Мария Манжулей исполнившие великолепное трио. Ворвался на сцену и шокировал всех, впрочем, как обычно, финалист второго сезона ЗТ 2011, Евгений Баталов, прилетевший на кануне из столицы. Ник Ованесов, талантливый музыкант, студент Российской академии Гнесиных, выходец и гордость Звездного триумфа, завершил концертный вечер, из попурри европейских хитов.

Приятно удивили конкурсанты, открыв оригинальным прологом и яркими номерам. Главной изюминкой вечера был дебют ведущей, стилиста проекта Ольги Рос. Ее непринужденность, свобода на сцене и прекрасная речь покорила зрительный зал и жюри.

Тотем победы, на пятом отчетном концерте вновь достался Мико Челидзе, всего два бала уступила Марк Фишер и третье место завоевал Николай Петренко. Половина пути пройдена, вот результаты, с которыми мы подошли к шестому отчётному концерту .

Лена Коршун 375 б.

Жаннетт 389 б

VETRA 402 б

Филипп К. 406 б.

Марина Г. 411 б.

Николай П. 418 б.

Вероника Л. 432 б.

Мико Ч. 446 б.

Впереди нас ждёт Летний концертный зал, санатория Заполярье, ребятам творческого вдохновения и до встречи в самый крайний день лета, 31 августа в 20.00

Мы благодарим стилистов концерта:

@olga__ros -стилист и дизайнер одежды, создание образов конкурсантов

@irinapapazyan - косметолог- визажист -стилист,

@anastasiagombeeva -стилист визажист

@hairdresser_sochi стилист парикмахер.

Мы благодарим наших новых партнеров, @cvetochniy_dom23, за внимание и прекрасные букеты конкурсантам и руководству. Спасибо нашим многолетним партнерам: @rariss_sochi, @elena79reklammonitor, @fitnes_club_valueva @viprazdnik @night2day_sochi, @kofeynya.gostintsy, @sochi_shaping_federation, @katerinashpakova, @videosochi @vladimir.tanin.sochi @elite_models_sochi @PLATFORMA

PRE-BOOK SESSION

Закажите
билеты прямо сейчас!

Напишите нам по E-mail или по телефону.
Вы также можете связаться с нами через сайт.

Или Подписаться на события
Music Production centre "Star Triumph"...

© TriumfSochi.com, All Rights Reserved.

Search

Яндекс.Метрика